Здравствуйте. Где мч сейчас? Когда обьявится? Какие мысли о девушке? - вопрос №5476541

Андрей и Наталья
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина с друзьями сейчас. В ближайшее время пока не вижу от него действий. Чуть чуть попозже скорее всего. Мысли: чувства нахлынывают прям хочет преодолеть кризис хорошие мысли позитивные, хочет отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С друзьями. Думает продолжить общение позже, так как сильного интереса пока нет. Видит что она сильно заинтересована в нем