Настя 02.10.2002 Вася 09.06.2005 Могут ли они быть в отношениях ? - вопрос №5476635

Ll
3 ответа

Ответы

Приятельство и легкий флирт да может иное нет
Такая возможность реальная.
Если люди встретились, и уже есть такие мысли, то зачастую возможность автоматически есть.
Другой вопрос, что для этого нужно сделать?
Здесь конечно многое зависит от мужчины. Именно Анастасия слабо может повлиять на отношения.
Мужчина больше сейчас зациклен на себе, и на своем личном росте и желаниях, есть нотки эгоизма, которые мешают строить длительные отношения.
Если Василий изменится, то шанс есть.