Здравствуйте , снился сон будто я со своей старшей сестрой в каком-то магазине, одежном, я стою и одежду предлагают и смотрю одно платье, вроде как - вопрос №5476656

мне по росту подходит, но я меняю, а оно посередине где грудь, живот кружевное, вообщем, пошло я меняю и вижу, что просвечивает белье салатовые, или купальник и вроде ничего, но как-то сидит странно, а потом я вижу себя в спортзале в топике и лосинах, как другие, и смотрю, что вроде я красивая все. Но вблизи вижу живот, как складками, большой… ну, такое вот… и ещё снился сон будто сестра и ее муж утверждают, что кто-то был на кухне дома, девушка с хвостом, как я но не я это. Они видели вроде…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон показывает, что вы слишком критично настроены по отношению к себе. То, что вы красивая — и так видно со стороны, но вы придираетесь к деталям. Не смотрите на многое слишком  пристально — иначе кроме недостатков не увидите ничего.
Зато вот ваша сестра с мужем вас саму не узнали — вы сильно изменились, что они вас принимают за другого человека. Действуйте смелее и в одежде, и в чем хотите — тогда добьетесь нужного результата по жизни.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже что вы не в своей терелке и пытаетесь жить не своей жизнью. Примеряя чужие мысли и нет собственных. Всё меняете и меняете, примеряете. Тут чёткий ответ, найдите себя и почувствуйте себя в своём теле.