Добрый день! В браке 14 лет, сейчас кризис отношений, доходит до развода. Помиримся ли мы с мужем и есть ли у него чувства? - вопрос №5476724

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет смысла, это действительно кризис, который уже привел вас двоих к расставанию.
Если хотите сохранить отношения то лучше перешерстить тех с кем он общается, как то он ведомая личность
Шанс есть на примирение. Будете оба стараться сохранить отношения
У Вас пока ещё есть возможность сохранить свой брак. Однако для этого потребуется принять срочные меры. Тогда ситуация изменится в вашу пользу.

@ SOFIA CHERNAYA