Как буду развиваться отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №5476727

600 p
Мужчина рождён 22.05 (39 лет) имя на Ш
Женщина рождена 10.12 имя на Д
На данный момент имеются встречи, свидания.
Как будет дальше себя вести Мужчина?

Дополнение автора от 06.05.24 18:48:05
С чьей стороны появится третье лицо?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все останется на том же уровне, лёгкие отношения, ни к чему не обязывающие., и приятное общение друг с другом.
Мне показано что развитие будет стоять на месте,
Т.е. в нынешнем ключе так и будет.
Вести себя будет так же.
Здравствуйте, мужчина имеет интерес к женщине, отношения между ними будут развиваться, но до конца года будет между ними третье лицо и мужчина отдалиться от нее.
Здравствуйте! Мужчина будет развивать отношения не спеша, с умом, избегая конфликтов и правильно оценивая ситуацию и свои возможности.Со стороны девушки может появится третье лицо, соперник этому мужчине.
Между ними развития отношений не просматривается всë стоит на месте. Третьему лицу незачем появляться так как нет развития
временный пассажир в вашей жизни…