Снится покойная бабушка в своём доме, что она часто пьёт и я из за этого переживаю за неё,плачу на взрыд , а она как будто злая и ей плевать на это.. Она всегда мне снится злая или как будто в ней - вопрос №5476793

кто то злой сидит… Снится редко но я ее всегда боюсь… Будто это не она… И всегда только в своей квартире. Ощущение неприятное от нее.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее это не бабушка, а сущность в ее образе.Смотреть нужно еще -какой образ жизни вела она.Может не упокоенная еще ее душа бродит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно переодически заказывать в храме сорокоуст о упокоении ее души. Не спокойная просто. Ничего страшного. Если есть ее личные вещи, старайтесь избавиться от них. Включая фото. Их убрать.