Samsung otg usb флешка программный сбой причина Вопрос по новой флешке. Занято 10 гб Перекачивала вчера 34 фото (по 9 мб) , затем еще 35 фото. При перекачивании еще фотографий, загрузка дошла до 51% - вопрос №5476867

(17 фото), и затем, появился программный сбой! Флешку телефон не видит (файлы не видит). В другом телефоне, при подключении OTG USB-флешки, написано — «USB устройство» «не удается подключить. Случился программный сбой и флешка больше недоступна!:*( Как починить? Исключено: (Нет поддержки OTG) смартфон самунг 2021 года OTG есть. Версия андроид последняя. (Версия Андроид) Флешка работала в файловом менеджере самсунг. (Формат файловой системы) 30% (Нехватка питания) Флешка новая вставляла три раза. Занято 10 гб было. (Проблема с контактами. Поврежден ОТГ-кабель) (Сгорел контроллер питания OTG) — флешка из нержавейки.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Необходимо подключать карту-памяти к ПК и смотреть, что с ней