Какие чувства и мысли у девушки Фелиции об Денисе? Какие отношений хочет девушка с парнем ? - вопрос №5476961

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Девушка вообще ничего не хочет, слишком высоко поднялась над землей в ожидании рыцаря на белом коне. Но ждать его придется долго, для любви ей нужно многое в себе изменить.
Здравствуйте! Есть любовь, страсть. Хочет серьезных отношений с вами.
Отношения будут и развитие в них.
Здравствуйте.
Она не рассматривает Дениса в серьезном формате. Флирт — да, возможен.
Она хочет лёгких отношений.
Девушка не думает о совместном пути. Девущка ищет парня, который бы решил ее проблемы.
Денис нравится, но пока она не хочет серьезных отношений. Ей хватает ни к чему не обязывающего внимания от мужчин
Она вас желает и много о вас думает но её внимание перебивает другой мужчина.
Так же за вами следит ещё одна девушка.
Здравствуйте! Серьезные отношения — нет. Как интрижка, интим возможен. Но пока в ее голове серьезные отношения только с ней самой)).
Доброе утро.
Близкие, романтические отношения хочет девушка, с флиртом и ухаживаниями.
Чувства только зарождаются.