Добрый вечер! Что ждет в будущем в отношениях Рясную Ирину Юрьевну 05.08.1999 и Мельника Максима Евгеньевича 09.02.1997 - вопрос №5476965

Ответы

Ощущение, что вы лидер в отношениях. Он делает мало шагов к вам. Вы стараетесь, он принимает и его все устраивает.
Доброй ночи! Отношения между этими людьми очень не стабильные, в данных отношениях присутствует обман и тайны одного из партнеров. К сожалению данная пара долго в отношениях не будет.
Возможный выход из проблем, смогут найти общий язык
Ссоры, в паре кризис