Здравствуйте! У задуманной пары в отношениях наступила пауза. Каждый не свободен. Женщина отстранилась.-мужчина лелеет надежду и ждет. Дали ли они - вопрос №5477133

друг другу все что могли и между ними отношения плавно движутся к концу? Или же, будет продолжение? Если да, то примут ли эти отношения «новый поворот», перемены?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это не конец, отношения продолжатся
Это пауза временная. Другие перспективы только по фото надо смотреть
Будет связь ещё, сейчас мысли обоюдные