Здравствуйте! Главное событие в мая, июня Общий фон, вибрации, энергии в этот период? Будет ли что-то новое ? Потенциал в любви, бизнесе, финансах. Алия 27.01.78 - вопрос №5477204

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/ydsuXODx8lk_35
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, несмотря на потенциал в бизнесе и любви, в ближайшие два месяца вас все еще сопровождает период стагнации, и отсутствия развития, много связывает с прошлым, которое влияет на вас и в эмоциональном плане, и на физическом уровне. Вы сейчас сконцентрированы на вопросах высшего смысла, духовного становления, обновлений и на этом сейчас базируются и ваши вибрации, и энергии.
Для нового еще пока время не показано, но оно обязательно случится, когда закончится этот этап. Обратите внимание, возможно, вы смотрите как бы сквозь свою жизнь,  потому что я пока не увидела полной внутренней свободы и легкости.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть энергии и вибрации, которые будут присутствовать в мае и июне, и проанализируем потенциал в любви, бизнесе и финансах для вас, Алии.

Энергии в мае и июне:

Карта «Колесо Фортуны» — указывает на поворотные моменты и изменения в жизни. В этот период вы можете ощутить сильное влияние судьбы и событий, которые могут повлиять на вашу дальнейшую судьбу.

Потенциал в любви:

Карта «Влюбленные» — символ глубокой связи и страсти. Ваше сердце может быть открыто к новым любовным возможностям, и вы можете встретить кого-то особенного или укрепить существующие отношения.

Потенциал в бизнесе:

Карта «Колесница» — символ успеха, движения вперед и достижения целей. В бизнесе вам может улыбнуться удача, и вы сможете добиться значительных результатов, если будете нацелены на достижение своих целей.

Потенциал в финансах:

Карта «Десятка Пентаклей» — символ процветания, изобилия и финансовой стабильности. Ваш потенциал в финансах может быть высоким, и вы можете ожидать улучшения своего материального положения.

В целом, май и июнь обещают быть периодом перемен, возможностей и успеха в различных сферах вашей жизни.

Здравствуйте! Вибрации и энергии — это то, чем можете руководить Вы сами.Выбирайте, что будете транслировать Миру и принимать от Мира.Что важное возможно для Вас карта *Колесо Фортуны* — судьбоносное событие, которое давно желаемо и планируемо.Что поможет карта *3 жезлы* — перейти от ожидания к действию.Май.июнь удачное время для реализации мечты.
Здравствуйте,
Расстраивает Вас сфера личной жизни-3 мечей. Вы в указанный период будете стараться обеспечить себе комфорт, как Вы умеете-9кубков, и пытаться обрести внутренний баланс. В таком состоянии потенциал энергий будет использован на обретение состояния внутренней гармонии, радостей каких-то исключительно для себя. Потенциал любви будет использован именно для себя.
Не видно чего-то нового и яркого в линой жизни.
Будете всё время уделять деятельности своей, бизнесу, будет над чем подумать-9мечей,10-пентаклей. Благодаря этому и достигается успех-8пентаклей. Новые идеи могут появиться-3жезлов. Эта сфера  нуждается в Вашем внимании в мае-июне. Состояние финансов-Колесника,6 Посохов- довольно хорошее.
Будет возможность интересного свидания с новым мужчиной.