Для чего мужчина говорит, что расстаёмся, останемся друзьями, потом тут же ревнует, но при этом не обрывает связь у него с головой не в порядке или что-то иное?? Наталья 10.05.1990 Андрей 25.07.1987 - вопрос №5477322

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношений он все равно хочет.
Он не хочет ответственности, ему вообще было бы удобнее будь отношения тайными
Это его неуверенность в своих действиях и то что запутался в своих желаниях его кидает из стороны в сторону сейчас