Здравствуйте. У меня вопрос про примету «сплю на новом месте». Вчера ездила в гости к куме с ночевкой. Мама посоветовала прежде, чем ложиться спать, сказать «сплю на новом месте - приснись жених - вопрос №5477330

невесте». Я сначала не хотела так делать, ибо уверена, что это чушь, что меня замуж никто не возьмёт и т.п. (самооценка низкая). Но всё-таки решилась, и сон я не запомнила. Что это означает? Что я права и мне суждено умереть одинокой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это означает, что Вы сами на себя блок поставили, даже сон прогнали. Повышайте самооценку.
Не запомнили значит не нужно запоминать. И не травите душу дурными мыслями об одиночестве