Встреча - вопрос №547735

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста как скоро я встречу любимого человека с которым создам семью? Будут ли у нас с ним общие дети? Татьяна 31.07.1978 Спасибо всем!!!

Дополнение автора от 10.02.13 13:01:33

А имя узнать и сколько лет если можно!!!

Ответы

вм он уже известен, а дети не проблема!

Добрый день, рядом с Вами падает карта полная семья, не стоит Вам переживать, все это  уже рядом с Вами.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Скоро в Ваш дом придёт любовь и счастье. Этот мужчина старше Вас, можно сказать зрелый мужчина. Похоже Вы его знаете или видели в каком-то окружении.     Счастья Вам!

Здравствуйте! Сложный для Вас период в личной жизни заканчивается.

В этом году хорошие шасы на знакомство с мужчиной, что будет иметь продолжнение… Постарайтесь быть активной и не упустить свой шанс...

Удачи Вам!

Карты видят встречу в ближайшие полгода

осень — знакомство. Он — старше вас, стихия воздуха.Знакомство развивается очень позитивно и в начале 14 года вы принимаете решеие оба о совместной жизни.

Здравствуйте, Татьяна. Да, скоро Вы встретите такого человека, даже очень может быть что в этом году, т.к  смотрела на ближайшее будущее, будут серьёзные отношения, очень возможен в будущем брак. Детей пока я у Вас не увидела. Если понадобится подробная консультация- обращайтесь. Удачи Вам! Не упустите свою судьбу.

Уже сейчас есть человек, которому вы интересны. У вас идут ссоры с ним. Отношения могут быть долгими с ним. Но на вас есть негатив, который нужно чистить. Нового человека пока в вашей жизни не видно.

В течении полутора лет точно появится… примерно через год будет судьбоносная встреча.

@ SOFIA CHERNAYA