Здравствуйте, у меня умер лучший друг, можно ли на его день рождение принести маленький тортик ? И можно ли принести к нему на могилу свечу и зажигать каждый раз когда прихожу ? И свеча может быть с - вопрос №5477415

ароматом или надо без?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно, конечно. Если он любил тортики, оставляйте. Но лучше пирожные. Свечи зажигайте, какие любите, ему Ваши преподношения будут очень приятны.
Можно, никаких противоречий в вашем желании нет. Свечи по желанию, только выбирайте чистый воск без парафина
Тортик можно так же как и свечу. Принести можете любую