Здравствуйте. Очень интересует, что чувствует ко мне человек (Вадим 06.04.1993) и будем ли мы дальше поддерживать общение? Общение было очень доброе и искреннее, чувство было, что мы знаем друг друга - вопрос №5477518

уже очень давно, хотя только познакомились. Резко оборвал связь, ничего не объясняя. Хотелось бы понять, в чем причина такого странного поведения? Я ничем его не обидела, хотя очень колкая на язык, общение было дружеское. Не понимаю причин такого поведения, хотя мы заранее договаривались, что предупредим друг друга, если не захотим больше общаться. Подскажите, пожалуйста, что не так?
2 ответа

Ответы

Все так, мужчина отдалился из-за своих личных, жизненных проблем, проявится еще
Здравствуйте.
Вадим отдалился от вас, потому как появился другой интерес к женщине.