Добрый вечер!Что ждёт вас ожидает с этим человеком ближайшее время 3 месяца? Александр 1995 Маргарита 1989 Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Какие чувства испытывает женщина к мужчине? - вопрос №5477590

Ответы

Любовные чувства испытывает, думает о своих действиях на будущее
Взаимовыгода. Вы нужны друг другу. Может, не столько для любви, сколько для дружбы и поддержки друг друга.