Здравствуйте! Стоит ли мне устраиваться работать админом/менеджером в фитнес клуб? Я Айсауле 31.03.1993 И возьмут ли меня на работу? - вопрос №5477690

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете устроиться и на эту работу. Но вы сами ждёте лучшего варианта.
ведь явно вы настроились на победу и ответ карт оракул желания да сможете это и получить
Здравствуйте! Вас могут принять на эту работу. И зарплата вас будет устраивать.