Что делать с бывшим молодым человеком и не держит и не отпускает( устала выяснять отношения, - вопрос №5477738

4 ответа

Ответы

— Здравствуйте, не стоит заходить к диким животным без защитной экипировки. В любом случае, в попытках других людей урвать свою выгоду нет ничего особенно, и Ваше дело уметь и самой отстаивать свою политику, и привлекать спасение от Бога, который спасает и сохраняет любящих Его.
Разумеется, грешники оставляются на произвол судьбы и, следовательно, прямо или косвенно долго им не жить.
Таким образом, решение одно — быть хорошей девочкой, и у людей исчезнет желание доставлять Вам неприятности.
Отдельно отмечу, что отстаивать свою политику, свои дела — стоит только свои добрые дела, отстаивать «права» на свои пороки и слабости не стоит. А, наоборот, быть благодарной, если Вам препятствуют в плохих вещах, спасают Вас от деградации.
Добрый день, Аня!

К сожалению, в современном мире многие молодые люди встречаются и живут без брака. Вероятно, у Вас нет совместного жительства, но как видно есть встречи возможно сексуального характера. Хотя такой подход современен, однако по сути, он подразумевает необязательные и несерьезные отношения, по типу  — «никто никому ничего не должен».
Такие отношения позволяют другим использовать Вас в своих эгоистичных целях — когда у вашего молодого человека возникает потребность и желание в вашем партнерстве. Поэтому, он Вас не отпускает, ведь желание ИНОГДА возникает, но и не держит, потому что вероятно НЕ ЦЕНИТ вас как личность и не относиться СЕРЬЕЗНО к отношениям. Ключевое слово — ИСПОЛЬЗУЕТ((
Если Вы цените себя и хотите чтобы Вас любили и уважали, то начните ценить и уважать ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМИ СЕБЯ!  Человек, который так себя ведет с вами — недостоин вашего внимания, поставьте точку — или замужество (если Вы ему дороги и он дорог Вам) или полный разрыв...

Что такое настоящая любовь, написано в Библии: "Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится,не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла"(1-е Коринфянам 13 глава, стих 4 — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/53/13/).
Здравствуйте, Аня, выход тут один — сопротивление, т.е. в данном случае — дистанцирование. То, что/кто нам принадлежит, будет всегда с нами. Можно и воспользоваться методиками исполнения сокровенного желания.
С уважением,
Аснат
Добрый вечер .
Можно применить различные методики воздействия.