Меня мучает вопрос - как реализовать потенциал того, что осталось от прошлых жизней? В связи с последними событиями в жизни часть его нашла свое место в моем мироощущении, расширив восприятие. - вопрос №5477744

«Магическое» восприятие есть с детства. Интуиция работает качественно (по крайней мере, всегда так оказывалось; не подводила).

Ответы

Книг на эту тему много, это не вопрос для краткого ответа