Помогите расшифровать непонятный сон - вопрос №5477842

У меня есть знакомый парень из цыганской семьи. Сегодня приснилось, что я была у них, потом собралась домой, вышла во двор и увидела несколько собак, которые начали громко лаять, подошли ко мне, но не укусили, а лишь подталкивали мордами к калитке. За воротами стояла мать этого парня, она сказала, чтобы я не боялась и пошла со мной проводить до дома. После того как она ушла, я обнаружила пропажу сумки и вскоре нашла ее лежащей на дороге.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает небольшие материальные потери, которые будут быстро восполнены. Собаки — это друзья. От кого-то из них и помощь придет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что и следовало ожидать. Будьте осторожнее с цыганским другом, у них в генах что-то прибрать к рукам.
Добрый день! Сон означает, что в свою среду они вас не впустят (собаки подталкивали мордами к выходу), а если вы впустите кого то в свой дом, то потом придется пожалеть.
Дружбы не получится ни со старым, ни с малым.
Спокойных снов!
К мелким сложностям
Здравствуйте.
У Вас грядут перемены, Вы можете ощущать себя порой беззащитной, или одинокой. Какие-то неприятности могут преследовать, обман. Будьте осторожны и не сильно открывайтесь подозрительным личностям. Какая-то тайна или новость будет относительно этого парня из сна или его семьи…