Добрый день. Приснился сон в котором делаю чистку лица каким то аппаратом, который взяла у сестры втайне. После того как я открыла аппарат, чтобы - вопрос №5477868

Добрый день. Приснился сон в котором делаю чистку лица каким то аппаратом, который взяла у сестры втайне. После того как я открыла аппарат, чтобы помыть, обнаружила там веревки черную и белую и жижу похожую на гной. Помогите пожалуйста, расшифровать сновидение.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что если начнете вторгаться тайно в чужую жизнь (даже сестры), то потом сильно пожалеете. Так как от чужих тайн иногда бывает очень противно, аж до тошноты.
Соблюдайте гигиену, как в быту, так и в отношениях. Тогда сможете относиться к людям с теплотой.
Хороших снов!
Что то силы вытягивает
Здравствуйте!  Это показано очищение от какого-то негатива. Ждите хороших событий в семье. Добрых Снов!