Здравствуйте,уважаемые эксперты!может,увидит кто мою ситуацию и поможет советом.мне мешает жизнь непреодолимая тяга к мало знакомому мужчине.плохо сплю,нет интереса к жизни.это все меня - вопрос №5478069

вымотало.зараннее благодарю.Ольга.26.03.1981
3 ответа

Ответы

Это есть магическое воздействие, привязка, выбирайте эксперта снимайте вам помогут
Сделайте остуду, и не мучайтесь.
Это наваждение, просто чувствуете его сильно. Но лучше выкинуть эти мысли из головы