Здравствуйте. В эти выходные (9-12 мая) будет встреча у Алёны с Борисом? - вопрос №5478082

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что должна быть но здесь главное мужчине уже настроиться навстречу а не думать про других кто ему там что-то обещает там что-то ему могут обещать с окружения его компании какие-то дела или отдых точно я не вижу. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Встреча должна быть, он ее поанирует