Добрый день! Я до ужаса боюсь смерти хоть еще совсем молодая. Я борюсь то чувство что после своей смерти об этом не узнаю. Меня трясет от страха закрытого гроба и червяков. Что все просто - вопрос №5478085

закончится, черный экран. Уже много научных книг и исследований об этом прочитала, посмотрела много роликов, но вопрос остался открытым. Что же после смерти? Пустота или что то есть и если этому доказательства?
2 ответа

Ответы

Закрытый гроб с червяками Вас уже пугать не будет, потому что душа будет в другом мире.
Этот страх нормален, главное держать его под контролем