Послания от предков рода Кристина 07.03.2000. - вопрос №5478087

1 ответ

Ответы

Добрый день по энергетике вопроса идёт мужчина рода вашего скорее всего дед или прадед А чтоб это всё хорошо посмотреть какие послания и что на будущее они вам посоветуют это надо вызывать духов по светлой стороне работа есть такая по тёмной не советую. Желаю вам удачи и любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель