Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится что мы с сыном опоздали отдать справку его в учреждение. Далее едем с ним на рынок. Там продают фрукты. И продаю люди чеченцы типа. Сын злится, что я - вопрос №5478097

Яиду за овощами. Но идём за мной, я с малышом. Вдруг сын начинает кого то дразнить, и с ним хочет драться продавец фруктов, но я сына вытаскиваю с рынка, и тут какой то мальчишка у сына выдерживает из руки справку, не такую важную, но все же. Я беру справку у мальчишки, сама чуть ли не подравгись с мальчиком. И мы с бумажками идём домой. Кругом почему то люди рынок, опять товары оазные

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Рынок в снах и продавцы -это с одной стороны — возможность выбора, а с другой — возможность обмана. Ссоры с продавцами у вашего сына — это его реакция на возможный обман.
Мальчишка выдернул документ из рук сына — это означает, что какие то планы (мальчик) могут сорваться (вырвал справку), так как вам может не хватить каких то бумаг.
Однако, ваш боевой настрой (вырвали документ обратно и собирались сами драться), означает, что вы надеетесь еще чего то добиться в ситуации сложного выбора и поголовного обмана (Рынок).
Сон сулит хлопоты и беспокойства в связи с сыном.
Спокойных снов!