Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие на данный момент отношения между этими людьми...вместе ли они..или растались. Наталья и Никита - вопрос №5478098

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть общение между ними в романтическом плане.
Наталья привлекает Никиту своим ярким характером, внешне она нравится ему. У них есть общение,  Никита к ней приезжает, они видятся. Есть определенные мечты, но в целом, неопределенность пока. Наталья не против этого общения и встреч.
Не окончательно разорвали связь
На грани разрыва