Отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №5478167

1500 p
Что Эмануэль думает обо мне
Я, Д
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/_yC5rdLHcjA?si=38
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Бурных чувств и эмоций нет. Но есть ревность и собственничество по отношению к Вам.
добрый вечер, между людьми сейчас не определенные отношения, 50 на 50, трудности, притирки и скованные обстоятельства, нет доверия и взаимопонимания, в отношениях выпадает кризис и пауза.
Здравствуйте!

Эмануэль думает, что Вы яркая личность с очень привлекательной внешностью (лицо и тело) и Вы очень успешны у противоположного пола.
Эмануэль воспринимает Вас как важную часть своей жизни. Он ценит ваше общение и часто думает о Вас, рад Вашему присутствию и чувствует, что вы находите общий язык. Время, проведенное вместе, приносит ему удовольствие и имеет для него значение
Думает о том, что ему с вами уютно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он думает что вы подходите ему как спутница жизни, нравитесь ему и есть интерес к вам. Будет развитие отношений между вами.
Здравствуйте.У него мысли шяс о работе.Показано потеря отношений.Вмешалась женщина и испортила отношения
Здравствуйте! Эммануэль считает, что в отношениях у вас все неправильно и сложно. Что от вас одни неприятности, и он несет из-за вас физические и материальные потери. Чувствует, что между вами пустота и нет коммуникации, только препятствия. Он отказывается на счет каких-либо планов на счет вас, вырывает вас из сердца.
Вы ему нравитесь, притягательны для него

Здравствуйте!

Он разрывается между желанием уйти и создать с вами семью.

Думает о том, что вы чувственная и очень зрелая.

Хочет, чтобы  все негативные моменты остались в прошлом и у вас была гармония.

Успехов вам!

Мужчина страстный очень, эмоциональный, есть сексуальное влечение к Вам. Симпатия есть, волнуете его.
Здравствуйте. Вышло что у вас отношения недавно начались, вышло что мужчина с любовью вышел к вам по картам относится и не как по другому. Вышло что у вас чувства взаимны, но так же вышло что вы их как будто либо прячете либо скрываете ото всех.
Эммануэль понимает, что Вы его единственная любимая женщина. Что он Вас любит всем сердцем и душой. Хочет быть только с Вами вместе на долгие годы.
Чувства есть у него