Здравствуйте. Личная жизнь на ближайшие полгода, Елена 12.02.1990? - вопрос №5478187

600 p

Дополнение автора от 08.05.24 18:40:50
Место рождения: Михайлов
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены в личной жизни вас ожидают к концу загаданного периода, октябрь ноябрь. На данный момент ваше сердце переполняют чувства и обиды к другому человеку. С ним у вас какой-то поверхностный контакт, возможна переписка, которая не даёт развития или просто застыла на одном месте. Это похоже на этап прохождения кармического урока, где вы страдаете, переживаете и практически нет возможности бороться.каа будто плывете по течению и сами не знаете куда вас вынесет. Мужчина этот кармический может быть в отношениях, в которых тоже не все гладко из-за того, что не может вас выбросить из головы. Вас вполне впереди может ждать эмоциональная встреча, разговор, который ускорит процесс, если сделаете правильные выводы.Именно с появлением  нового человека в вашей жизни, вы поймете, что урок пройден и вы будете готовы к новым отношениям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в ближ пол года вас ожидают новые знакомства, встречи, приглашения в гости, стабильность в делах и в работе. процветание, успех в делах и карьерный рост. прибыль финансовые возможности. новости и путешествия. скучать не придется.
Здравствуйте, Елена!
Словно прошлое ещё даёт о себе знать, есть переживания. Также видны теплые дружеские встречи. Примерно в конце полугодия возможны свидания, но они пока для души. Больше внимания будет занимать работа/бизнес, там возможен успех. А вот в течение года уже поинтересней, тут и борьба за Вас, и романтика.
вы человек тихий, спокойный. В прошлорм были в одиночестве, в печали. На данный момент у вас идет зарождение новых чувств, зарождение нового начала, в будущем у вас будет сильный уверенный мужчина. В личной жизни в ближайшие пол года вам придется переступать через себя, предпринимать сложные усилия. Совет — сохранять спокойствие
Вы сможете отпустить прошлое и открыться для нового волнующего знакомства с мужчиной
Здравствуйте. Такое ощущение, что негатив из прошлого не до конца проработан, и это мешает создавать будущее. Какой то тяжёлый опыт, разочарование. Из за этого присутствует неуверенность, вы будто не стоите на твердой почве. Это на энергетическом уровне ощущается и не те мужчины притягиваются в вашу жизнь. На полгода серьезных отношений не видно, романтические отношения могут быть. И новые знакомства.
Мужчина появится, как снег  на голову с перспективами, с обещаниями и влюбленностью

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения будут летом