Состоиться ли задуманная поездка 13.05.24, или все отмениться? - вопрос №5478207

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос вышла карта Повешенный- это определенные сложности в реализации задуманного. Можно предположить, что поездка отложится, сроки перенесутся или вам предложат альтернативу, например, которая будет на худших условиях.
Риск отмены достаточно велик
Может отмениться к сожалению
Карта показывает, сейчас какие-то изменения происходят, что поездка может не состояться. И это для вас даже к лучшему. Какие-то проблемы с этой поездкой выходят