Здравствуйте! Хотела бы задать один... - вопрос №547825

Здравствуйте! Хотела бы задать один вопрос. Я сегодня проснулась и увидела на нашей коляске висит маленький замочек золотого цвета. Спросила мужа не он случаем его повесил сказал что не он. Я тоже не вешала. родственники далеко от нас живут и не видели не разу коляску. и пришла в ужас, что это может быть. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Ольга не хотелось бы Вас пугать. Но тут может быть три варианта- рассорка, кто-то из ведьмак «подлечился» или дорогу закрыли.Еще  на замок добро делается-но все дела выполняются по заказу.