Меня кинули мошенники на крупную сумму денег , я отдала всё до последней копейки. Осталась без ничего. Получится ли вернуть утраченные деньги в скором времени , будучи без работы в декрете - вопрос №5478277

Дополнение автора от 08.05.24 20:39:52
Я имела ввиду появятся ли у меня деньги в скором времени? Какая то работа например
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тяжеловата ситуация с деньгами. От мошенников деньги не вернутся, а улучшения по финансам могут быть через месяца два, возможно работу найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Вы же добровольно отдали. Мало разве говорят сейчас о мошенниках?

@ SOFIA CHERNAYA