Отправила резюме на работу. Скажите возьмут ли меня работать заграницу в гостиницу? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5478294

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вена, Австрия
Есть ли у меня шансы, что возьмут и пригласят работать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нет пока рано, сейчас будет отказ. Но вы сможете снова попробовать через пару лет. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможность получить работу есть главное поверить в себя. так же тут и по карте отношения развития не новое отношения знаете его.
Нет, Вам не ответят положительно.