Доброго времени! Он спит сейчас в моей кровати). Завтра едем за город. Его чувства? Что дальше? (вопрос к тем, кто может видеть) Благодарю. - вопрос №5478331

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет простого тихого счастья, когда на него нет давления, любит, знает, что вы его тоже ждёте, прощаете, вы его ревнуете, думали о расставании. Просит его понять, он будет искать способ изменить ход событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а дальше больше. Постепенно будут отношения сближаться с ним, хотя может возникнуть неприятная ситуация, недопонимание, при которой может быть временный разрыв.
А дальше приятное общение с ним у вас продлится., как у пары.
Дальше развитие ваших отношений, роман.

Здравствуйте!

В чувствах романтика, комфорт, желание обладать, быть рядом, помогать.

Дальше будет развитие, поездка, общение

Любит вас. Брак будет
Здравствуйте! Любит так, как умеет. Ценит свободу и независимость. К Вам привязан, но может быть Вашим целиком. За городом проведете чудесное время.
Любит вас. Отношения будут хорошие дальше
Доброго дня!

Я вижу, что на данный момент мужчина вполне доволен происходящими событиями. Вы ему нравитесь, тут сильная симпатия, которая уже граничит с более серьезными чувствами. Однако не стоит торопить события, как-то пытаться подтолкнуть мужчину к большему — он взрослый ответственный человек, сам понимает, когда нужно двигаться дальше в отношениях. Он ощущает влечение не только на сексуальном уровне, но и на душевном — чувствует в вас родную душу. Но этот человек привык скрывать свои чувства и эмоции внутри, поэтому на первых порах он может вам казаться немного непонятным в чувствах и действиях. Он не станет много говорить, заманивать вас приятными словами. а сразу будет что-то делать, чтобы быть вместе, когда будет полностью уверен в том, что этого хочет. Он желает проводить с вами больше времени — считает, что вы недостаточно близко общаетесь, что есть между вами препятствия, которые ещё нужно преодолеть. У него к вам прослеживаются реальные чувства — есть энергетическая связь, тепло в вашу сторону, влюбленность и желания, небольшие планы даже строит человек на ближайшее будущее.

Что касается дальнейшего развития отношений, то я вижу, что они будут постепенно идти вперед — из его жизни исчезнут те люди, которые ему мешают и мужчина сосредоточится на личном. Он отлично понимает, что ему нужно уже что-то менять, хочет, чтобы рядом была верная и любящая женщина. Ближе к концу года можно ждать от него интересных предложений, которые будут касаться совместного отдыха, длительной поездки, знакомства с очень важными ему людьми. Отношения у вас будут укрепляться понемногу, тут некуда торопиться, потому что вы уже друг с другом связаны. В целом — у мужчины есть к вам любовные чувства и ваши взаимоотношения будут продвигаться вперед, любые недопонимания будут мелкими и решаемыми, а счастливых моментов станет гораздо больше, чем сейчас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!