Дорогие Эксперты, здравствуйте. Есть ли значение написать «спасибо» или « благодарю» за консультацию Эксперта? (Особенно если консультация предвещает плохое?). Влияют ши слова благодарности это на - вопрос №5478378

что-либо?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Само значение слов, о которых пишите- различно в принципе.
«Спасибо»- это нечто «бездонное», глубинное(Спаси Бог"- тут не про материю, а про духовность, спасение Души — и т.д.и т.п.).
«Благодарю»- это Скорее --про материю, земное, понятное- Блага Дарю.
Решать Вам- какой контекст задействовать, выходя из чата(или в принципе).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда нужно что то давать в ответ, благодарность лишней не будет, даже если прогноз плохой-это ведь не приговор, все может видоизменяться, тем более если вы работаете над ситуацией
Благодарность или неблагодарность это формы восприятия. Если восприятие ошибочное, то и оценка клиентом эксперта может быть неправильная.