Здравствуйте! Переписывались с мужчиной, мы друзья приятели, общались достаточно часто, и тут резко перестал мне отвечать, почему? Ответит ли мне? Со вчерашнего дня не пишет хотя сидит онлайн Почему - вопрос №5478387

600 p

Дополнение автора от 08.05.24 23:25:46
Решил так прекратить общение? Чувства, мысли?

Дополнение автора от 08.05.24 23:26:10
Женщина 23.09Мужчина 24.12
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я не вижу, чтобы у вас с этим мужчиной оборвалось общение насовсем — сейчас у человека какие-то тяжелые переживания, грусть на сердце, негативные эмоции. Он старается держаться, но не хочет портить другим людям настроение, поэтому решил на время отстраниться. К вам никаких плохих эмоций или мыслей у мужчины нет — все его переживания касаются только его самого и событий, связанных с ним лично. Такое поведение часто бывает у мужчин, тут не стоит сильно волноваться, загаданный вами человек просто пытается пережить все в себе, решить свои вопросы самостоятельно, казаться для других сильным и стойким. У него нет времени на обстоятельные разговоры или поддержание беседы в дружелюбном тоне — не следует человека беспокоить, а следует дать ему время на себя, на решение своих вопросов. Очень много у него сейчас раздражения, нервозности, даже злость небольшая есть на себя самого. Но он не хочет никого привлекать к обсуждению случившегося, так что самый верный шаг сейчас — оставить человека в покое, он сам разберется со всем, все у него наладится.

Вы слишком тревожитесь, думая о том, что он хочет так прекратить с вами общение — у него нет таких планов, вы ещё будете с ним общаться. Но при этом карты показывают, что мужчина ещё может исчезать на какое-то время, но потом опять будет появляться в поле вашего зрения. По чувствам у него к вам ничего не изменилось — есть теплота, интерес, но он сейчас сосредоточень немного на других сферах жизни и дружеские взаимоотношения отошли на второй план. Не беспокойтесь, он ответит ещё вам, долго его молчание не продлится. Вы важный для него человек, он не желает терять с вами контакт, наоборот — со временем ваша связь может очень сильно укрепиться и будет ещё большее сближение в общении. В целом — карты говорят, что тут нет поводов для серьезных тревог, все ещё у вас с этим человеком наладится, опять будете беседовать как раньше.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Мужчина обиделся на какие-то слова или поведение с Вашей стороны, но прямо обозначать это не хочет. Заодно своим молчанием пытается привлечь к себе интерес. Возможно ответит позже или просто продолжит общение, как ни в чем не бывало. Как соскучится, вероятно даст о себе знать, пока похоже на временную паузу в общении.
Здравствуйте.Показано у него есть чувства.У вас будет с ним разговор и встреча.Будет объяснятся почему не отвечал
Здравствуйте. В ближайшее время проявится, он решил заняться своими делами, не хочет отвлекаться, на чем-то своём сосредоточился. Что-то ему не понравилось, чем-то задели его. Решил  — как ты со мной, так и я. Проявится. Вообще он манипулятор такой, иногда может не слышать собеседника, т.к. думает о своем. Но очень любит, когда его ценят и обращают внимание на него и хвалят.
Между вами есть третье лицо, в этом и есть причина, такого поведения.
Здравствуйте! Он считает, что может с вами быть самим собой, а сейчас он поглощен какой-то инициативной и творческой работой. Пока он вам не ответит, так как нет на это у него времени. У него сейчас низкий приоритет на ваши отношения, но позже он вам обязательно напишет, так как вы его интересуете и притягиваете.

Здравствуйте!

Человек очень сильно в чём-то разочаровался, расстроен. Но он ещё вам напишет

Есть женщина, из-за неё тоже мог уйти в тень

В мыслях  сильное разочарование

В чувствах у него как будто бы ощущение. что он вас не достоин

Всех  благ!

10 мечей-9 мечей, паж пентаклей
что то стрессовое у него произошло, эмоционально тяжело сейчас, нет желания общаться, но позже возобновится общение еще.
Здравствуйте. Вышло что есть проблемы у него, а если честно мужчина не свободен. Но, он вам всё же потом всё объяснит.
Здравствуйте, возможно у него появилась девушка либо он просто понял что это общение ведет в никуда и решил отстраниться от вас по своим личным причинам, пока он вам не ответит, будет держаться на расстоянии. но будет время от времени наблюдать за вашей жизнью, из за любопытства.
с уважением.
Ещё напишет. Ведëт активную переписку с женщиной, некогда Вам отвечать.
Человек призадумался, дайте ему немного времени подумать, принять решение
Ничего он не ответит
Решил прекратить. Ничего нет к вам.