Что важнее луна асц или солнце у мужчины если? - вопрос №5478400

Ответы

у женщины важнее луна, у мужчины солнце
Такого в карте нет: что важнее (в любой), Асцендент высчитывается до секунд, Знак по Солнцу один в течение месяца у разных людей, сами видите, где точности понимания личности больше. Но Солнце показывает направление жизни, а Луна — все самскары всех жизней. Все важно.