Как сложится личная жизнь сестры? Сможет ли встретить хорошего парня? Создать семью.Или пока рано об этом думать. 10.12.1996 г.р. - вопрос №5478428

4 ответа

Ответы

По картам вижу, что встретит человека, выпала карта поездки, смена места жительства. Человек будет не плохой, но будут в семье секреты и конфликты. Ей нужно быть немного проще. Ощущение, что в семье она будет эгоистична.
Добрый день
Не рано, но не встретит в ближайшие годы. Родовая программа мешает. Пока много закрытий. Нужно все устранять. Всего светлого
Встретит еще обязательно
Встретит нормального парня, но позднее. Все у нее еще впереди