Сниться, нападает агрессивная женщина, ростом меньше, с короткой стрижкой, некрасивая, я зажигаю спичкой огонь навожу на нее, произношу на нее молитву, она успокаивается разворачивается и уходит прочь - вопрос №5478434

Что значит? Сон может советовать молиться чтоб не получить обратно 40 дней назад снимаемый негатитв?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Не совсем понятен ваш вопрос, но по сну скажу так, негатив однозначно или присутствует или его вам наводят, не просто так огонь отводил человека с молитвой, но это лишь на какое то время. Точные ответы по таким вопросам лишь с данными, фото, имя, а так же конкретика того о чем вы пытались сказать в вопросе.
Молиться нужно всегда, если Вам это не чуждо. Но сон говорит несколько о другом: нападки на Вас продолжаются.