Я в поиске работы увидела обьявление что требуется продавец в киоск сигарет вопрос стоит ли мне туда идти работать?или подождать лучший вариант? - вопрос №5478475

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Ответ на таро такой- а почему бы и нет- бывают ситуации 50 на 50. Ваша ситуация как раз про такой- можно и нужно пробовать себя в этой работе.
Таро показывает Ваш выбор-Колесо Фортуны,2 Пентаклей- принимать решение Вам, Вам через это пройти надо  без проводника.
А какой вариант может быть лучше? Стены есть, крыша над головой есть. Далек не самый плохой вариант
Стоит искать более лучший вариант

@ SOFIA CHERNAYA