Светлана 28.12.1988.Вова 05.09.1987.какие намерения у мужчины, его чувства к светлане.хочет ли жениться - вопрос №5478498

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана,
Эмоции к Вам еть-кубков.Это потребность во встречах, в близости- ему это необходимо и он будет стремиться сохранить именно Такое положение вещей.
Про брак, про ответственность- это не стоит «на повестке его жизни» сейчас.
К браку пока не готов, все и так устраивает
Серьезные отношения