Что хочет Филипп предложить Ирине 1981 гр? И как сложится их сотрудничество и сложится ли вообще? - вопрос №5478528

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него на Вас большие ставки.Он видит в Вас потенциал.Но Вам тут придется немного постараться, чтобы было легко на работе и везло.Человек желает Вас, как физ.обьект.Благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится но не без проблем