Здравствуйте, Какие события произойдут в ближайшие 3 месяца между нами? - вопрос №5478529

Михаил 17.12.80 Анна 29.06.81
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выгорание от отношений, желание их прекратить. Не отпускаете проблемные ситуации, которые сами же и создали.

Вам охото будет замкнуться в себе, побыть в одиночестве. Тревожное состояние из за нежелания анализировать происходящее.

Научитесь решать конфликты мирным путем 🙏🏼 научитесь признавать допущенные ошибки и исправлять их, тогда у Вас может получится создать новое (с эти же партнером), с учетом прошлых ошибок