Наладиться ли в рабочей сфере и будут ли в ней перемены ? 1994 год 30 лет - вопрос №5478737

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что там где вы работаете там есть негативные люди которые любят зло и от этого радуются не только по работе но и в жизни. Вам здесь надо усиляться обязательно и защиту ставить перспективы есть к лучшему. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото с кем работаете С уважением Андрей Спаситель
Пока без перемен, все так же останется
Здравствуйте.
Ситуация стабилизируется.
Да во второй половине этого года будут