Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что лежал на пеленке маленький ребенок в подгузнике, игрался, потом я заметила, что вся - вопрос №5478760

пеленка мокрая и слышен запах. Я стала ее застирывать, а моя подруга покойная или моя мама (не помню точно) во сне забрали ребенка, чтобы поменять подгузник. Потом мне приснилось, что я опоздала на обратный самолет и мне пришлось ехать в поезде назад, но почему-то я ехала на нем бесплатно и откуда-то в кармане у меня оказались 100$, я так и не поняла откуда. Потом я проснулась. К чему эти сны? Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что какие то ваши планы лежат без дела и всеми воспринимаются не серьезно (Ребенок в снах -это планы. Лежал и игрался -это вы свои планы воспринимаете, как игру. Подмоченная пеленка  означает, что в планах наметилась брешь.) Ваша мама или душа подруги настаивают на смене ваших планов: забрали ребенка, что бы сменить подгузник-оказывают на вас влияние и берут инициативу в свои руки: унесли ребенка.
Опоздание на самолет -это быстрое продвижение в делах сменится пока на монотонное движение (поезд), но у вас начнет увеличиваться благосостояние (оказалось 100$ в кармане). Медленно, но верно сможете решать свои проблемы наперекор желанию родни .
Спокойных снов!