Приснилось сегодня много чего, уже забылось всё почти, но остались две части только: 1) Мне надо было вызвать такси от дома, куда то поехать. Такси приехало, но за рулём была, простите, пьяная - вопрос №5478853

девушка ( по голосу точно пьяная) и она повезло меня не туда, куда надо было и что то еще шутила о чем-то. Так и не приехал, куда надо было 2) В данной части вообще непонятно что было. У меня было множество мам ( то ли две, то ли три), разные, но и все, в конце концов, не хорошо вели себя во сне, как я поняла Одна из мам ( во сне — из Индии, что ли) сперва хотела перейти со мной дорогу когда, прямо на красный пошла и меня повела, под машины зачем — то. А во второй раз тоже у дороги, она меня решила подтолкнуть к столбу и оставить там. Какая — то непонятная вторая часть!

Ответы

не вещий сон