Любовь - вопрос №547886

Здравствуйте! Сложатся ли у меня любовные отношения с Костиным Виктором, дата рождения — 01.11.1981, родился в г. Елабуга, почему в интернете не отвечает на мои сообщения? Думает ли он обо мне? Меня зовут Анна, дата рождения — 28.05.1984, родилась в г. Каменка Пензенской обл. Заранее огромнейшее спасибо за ответ!..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение ваше продолжится.Виктор объявится и объяснит причину своего поведения.Сейчас у него просматриваются проблемы с работой, либо с деньгами, и он очень увлечён этим.Отношения могут сложиться, но почему-то чувствуется какое-то неравенство, у кого-то из вас есть то, чего нет у второго партнёра и это стесняет.