Какой итог ситуации если я встречусь с семеном в течении 10 дней и извинюсь к чему приведет? Алиса 19,09,95 семен 11,09,89 и реакция человека - вопрос №5478912

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация мне что ситуация непростая и мужчина на что-то зол на вас. Ну энергетика мужчины хорошая главное не быть негативных компаниях И вам тоже стараться быть хорошей и видно вас родне была какая-то очень негативная женщина кровная которая навредила вашей маме и вам на жизнь. Перспектива этих отношений слабая Но если меняться и менять свою жизнь и хобби может наладиться здесь надо подключать духовно и постараться решить этот вопрос. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель