Дорогие Эксперты добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Всё очень сложно. Я, Олеся, др: 12.08.1989 состою в браке с Дмитрием, др: 15.03.1983. Познакомилась в интернете с молодым - вопрос №5478970

человекем по имени Юрий, др: 28.12.1997 в прошлом году. Мы общаемся по телефону. Подскажите как быть? Кто мне идёт по судьбе и какие перспективы? Что мужчины чувствуют ко мне?
4 ответа

Ответы

Муж вам по судьбе нужно прекращать общение на стороне и налаживать отношения с мужем, укреплять их и ставить защиту
Не стоит обрывать отношения в браке, Юрий еще раскроется и с негативных сторон
Олеся здравствуйте. С Дмитрием вы идёте по судьбе друг другу, с новым знакомым мужчиной у вас нет абсолютно никакого будущего.
Лучше всегда поступать честно, иначе рано или поздно начнет зеркалить через измены мужа. Сложного ничего тут нет в ситуации.